Страничка инструкторов по физическому развитию

Инструктор по физической культуре Мурашко Надежда Николаевна

Гимнастика для стоп.

Гимнастика для ног

Мастер-класс по теме “Физические упражнения в детско-родительской паре, направленные на профилактику у детей дошкольного возраста нарушения осанки и плоскостопия” (сертификат)

Мастер-класс по теме “Здоровый ребёнок –  улыбающийся ребёнок” (Сертификат)

Участник регионального научно-практического семинара по теме “Сотрудничество ДОО и семьи в вопросах здоровьесбережения детей дошкольного возраста на современном этапе” (Сертификат)

ЛФК.  Занятие в средней группе. Инструктор по физической культуре Мурашко Н.Н. 2020-2021 уч.год.

Школа мяча. Занятие в старшей группе. Инструктор по физической культуре Мурашко Н.Н. 2020-2021 уч.год.

Инструктор по физической культуре (плавание) Мевш Людмила Васильевна

Консультация для родителей инструктора по плаванию

Занятие в подготовительной к школе группе №5. Инструктор по плаванию Мевш Л.В. 2020-2021 уч.год.

Инструктор по физической культуре (ЛФК) Чуяков Александр Викторович

консультация(нарушение осанки)

Консультация для родителей (профилактика плоскостопия)

Комплекс утренней гимнастики.

Комплекс лечебной гимнастики при нарушениях осанки у детей младшего дошкольного возраста.

Комплекс лечебной гимнастики при нарушениях осанки для детей старшего дошкольного возраста.

Консультация для педагогов (коррегирующая гимнастика)

Занятие в подготовительной к школе группе. ЛФК при плоскостопии. Инструктор ЛФК Чуяков А.В. 2020-2021 уч.год.