В детском саду действуют педагоги-психологи

Чистякова Ирина Викторовна

Полуаршинова Елена Андреевна

Как-справиться-со-слезами

Готовность ребенка к школе

Готовимся-к-детскому-саду-заранее

волшебный справочник

Адаптация ребенка к ДОУ

«Давайте поиграем» Педагог-психолог Чистякова И.В.

Игра с платочком. Педагог-психолог Чистякова И.В.

Конструирование по клеткам. Педагог-психолог Чистякова И.В.

Игру показывает педагог-психолог Чистякова Ирина Викторовна

Рекомендации педагога – психолога в период самоизоляции для родителей и детей Педагог-психолог Чистякова И.В.

Неделя психологии 2020. Педагог-психолог Чистякова И.В.

Консультация для родителей первоклассников Педагог-психолог Чистякова И.В.

Занятие в младшей группе 2020-2021 уч.год. Педагог-психолог Чистякова И.В.

Консультация для воспитателей детского сада. Психологическое здоровье педагога ДОУ – залог здоровья ребенка. Педагог-психолог Чистякова И.В.
Консультация для родителей. Психологическое здоровье дошкольника Педагог-психолог Чистякова И.В.

График неделя психологии c 21 по 25 ноября 2022