КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Наш консультационный центр проводит консультативную и практическую помощь по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка:

• Как общаться?
    • Как организовать режим дня?
    • Как организовать досуг?
    • Как развивать речь?
    • О чем и как читать?
    • Как и во что играть?
    • Как научить считать и читать?
    • Как научить понимать окружающий мир?

Основными задачами консультационного пункта являются:

– оказание всесторонней помощи родителям и детям, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу;

– оказание консультативной помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

– проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста.

Мы ждем Вас в нашем Консультационном центре, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь опытных педагогов.