Праздник «Новый год»

С Новым годом! С новым годом!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!
Воспитанники группы №6 детского сада № 23 «Чебурашка» 24 декабря вместе со своими педагогами поучаствовали в новогоднем празднике. Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год. Педагоги  с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с детьми песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков.
На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Спасибо, нашему чудесному коллективу!  Участники новогоднего представления проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Снегурочку, Деда мороза.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.
Материал подготовили воспитатели: Неделькович-Григорьева И. И., Петросян К. А.