Новогодний утренник в группе №9 “Сказка”

Новый год рядом, он где-то поблизости. Чувствуете его приближение? Складывается ощущение, что Дедушка Мороз уже делает робкие шаги! Для нас лучший подарок  –  звонкий детский смех. По всей стране «гремят» детские утренники. И мы не исключение! Утренник в 9 группе “Сказка” прошел очень здорово! Наши ребята на славу постарались, выучив замечательные стихотворения и прочитав их Деду Морозу. Пели песни, водили хоровод и играли в игры. Все получили свои долгожданные подарки
и море радости. Пусть год был непростым, но у нас в саду всегда весело и празднично! С Новым Годом!
Материал подготовила воспитатель Сахарова Т.В.