Новогодний карнавал в группе 3 «Росинка»

Новый год – самый волшебный, добрый и яркий праздник! Он несёт с собой радостное настроение, добрые ожидания и веру в чудо! 23 декабря в группе 3 «Росинка» состоялся Новогодний карнавал. Дети водили хоровод вокруг ёлки, пели, танцевали, читали стихи. И, конечно, Дед Мороз и Снегурочка принесли подарки каждому ребёнку. Атмосфера праздника была незабываемая, дети хлопали в ладоши и кричали «Браво!» Праздник прошёл весело и задорно!
Пусть Новый год, который мы встречаем,
Счастливым годом в нашу жизнь войдёт!
И все хорошее, о чем мечтаем,
Свершится, сбудется, придет!
Материал подготовила воспитатель Бушуева Ю.В.