Мастер-класс “Здоровые стопы”

20 января в детском саду”Чебурашка” (корп. 23) прошёл мастер-класс “Здоровые стопы”, который провел инструктор лфк Чуяков А.В. для родителей воспитанников младших групп. На этой встрече, родителям рассказали о пользе регулярных занятий лечебной гимнастикой, продемонстрировали специальное оборудование, которое можно использовать в домашних условиях при проведении занятий с детьми, а также выполнили комплекс упражнений для профилактики и коррекции плоскостопия, с получением методических указаний по их правильному выполнению. В конце встречи, родители получили много положительных эмоций, прилив энергии и рекомендации по двигательному режиму.