Масленица

Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!
Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало любимым праздником для детей.
Вот и в этот год наши ребята совместно с педагогами весело и задорно проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года!
В гости к ребятам приходили Петрушка и Коза, они играли с детьми в народные игры, мерились силой(перетягивание каната), водили хороводы,пели и плясали!
Ну и конечно в заключение все с удовольствием отведали вкусные и пышные блины!!!