Кружок STEM-образования

Модель объединяет естественные науки и инженерные предметы в единую тему. Для развития различных навыков мы используем программируемого мини-робота пчёлку «Bee-bot» или, как ещё её называют, «Умная пчела». Двое детей, мальчик и девочка, занимаются с ковриком, который предназначен для контроля прохождения заданных точек на карте. Данный коврик сделан из ПВХ, что обеспечивает его применение даже на улице. У дошкольников развивается ориентация на плоскости, творческие способности, находчивость и логика.