Игра “Танцующая гусеница”

В младшей группе N8 (корп.23) появилась новая интересная игра !Интерактивная игрушка поднимает настроение всем участником. Дети с большим весельем и энтузиазмом помещают в ладони гусеницы шарики. В это время у участников развиваются моторика, координация движений рук. Дети запоминают цвета, учатся взаимодействовать друг с другом. Ограничивающие правила вырабатывают выдержку и терпение, позволяют натренировать характер. Игра “Танцующая гусеница” поможет весело провести время. Игрокам нужно щипцами разложить разноцветные шарики на лапки насекомого. Кто первым доберется до его головы, тот и станет победителем.