группа №5 встречает Новый год

Приближение Нового года – это уже праздник! Готовились к нему в этом году особенно серьёзно – ведь мы уже большие, нам скоро в школу! Украшали группу поделками новогодней тематики, готовили
поздравительные открытки для родителей. Утренник, посвященный встрече Нового года, прошёл как всегда весело, интересно, ярко!
Целое театральное действие разыгралось для ребят. В гости приходили Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Конечно же, не обошлось без приключений Снегурочки и козней забавной Бабы Яги. Несмотря ни на что Дед Мороз зажёг ёлочку-красавицу, подарил подарки и отличное настроение на весь
следующий год. Ребята водили дружные хороводы, пели звонко песни, веселились, играли в
«снежки» с героями представления, читали стихи Дедушке Морозу. Не хватало только теплоты родительских глаз… Но для нас ведь самое главное увидеть счастливые лица детей! А значит
праздник удался!
 материал подготовила воспитатель Игнатенко Т.В.