Городской КВН среди педагогов

27 сентября на базе детского саду N38 прошел КВН среди педагогов ДОУ, приуроченный ко Дню дошкольного работника.
В КВН приняли участие 6 команд детских дошкольных учреждений нашего города. Искрометный юмор, прекрасные музыкальные способности, артистизм продемонстрировали участники команд.
КВН-игра, которая не имеет границ и возрастов. Это и доказали педагоги всех корпусов нашего детского сада N23, показав свои творческие способности.
Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, речевками, веселым настроением поддерживали свою команду. Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива. В конце игры были подведены итоги, и состоялось награждение команд. Наш детский сад “Чебурашка” занял 1ое почётное место
ПОЗДРАВЛЯЕМ, КОЛЛЕГИ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!
“ПЕДАГОГ- ДОШКОЛЬНИК” – творческий народ. Для них нет ничего невозможного, это подтвердила состоявшаяся игра КВН, которая прошла на высоком профессиональном уровне. Спасибо организаторам творческого проекта!